Первый уголь в России, который не меняет вкус табака!

СВОЙСТВА УГЛЯ oasis

Больше года мы посвятили поездкам по фабрикам Индонезии в поисках лучшего угля. Мы протестировали сотни образцов с более чем 50 фабрик. В наших тестах принимали участие более 20 профессиональных кальянщиков из многих городов России и несметное количество посетителей кальянных. При тестировании мы учитывали 18 различных показателей, выбрали самый лучший образец и доработали вместе с фабрикой в соответствии с нашими комментариями. В итоге мы получили уголь Oasis premium coal, обладающий прекрасными показателями:

Наши тесты были абсолютно беспристрастными: мы нумеровали образцы и давали попробовать профессиональным кальянщикам и гостям кальянных 3 сравниваемых образца на одном и том же табаке. Главный вывод нашего тестирования: уголь Oasis premium coal первый и на данный момент единственный в России, который не добавляет посторонних привкусов и запахов во вкус кальяна. Вы наслаждаетесь именно тем ароматом, который выбрали для своего кальяна!

Удобная упаковка

Упаковка – это тот момент, в котором проявляется истинная забота о Вас! Производитель угля волен выбирать любую упаковку и кто-то берет самую простую и дешевую, мы же понимаем все проблемы с упаковкой при работе в кальянной и при использовании в домашних условиях и постарались сделать ее максимально удобной! Кальянщики в любой кальянной могу рассказать об «удобстве» стандартных упаковок, когда приходится рвать картон на части, чтобы добраться до нижнего пакета с углем! Создатели угля Oasis premium coal подумали и об этом! Удобно доставать уголь, удобно хранить!

Специальная форма
угля для Kaloud

В настоящее время все больше людей предпочитает Kaloud обычной фольге. К сожалению, обычный уголь кубической формы не очень удобен для Kaloud. Мы изготовили уголь специальной формы, который идеально подходит для Kaloud и одновременно может использоваться с фольгой.

экологичность

Большинство производителей

При производстве угля производитель может использовать различные химические добавки для придания специфических свойств углю. Например, в некоторых странах считается, что белый цвет пепла является показателем наивысшего качества, потому что такой уголь изготовлен из уникального и редкого сырья! На самом деле это обычная маркетинговая уловка и абсолютно белый цвет пепла получается при добавлении специальной химической добавки.

уголь oasis

Будучи профессионалами своего дела, мы не используем никаких химических добавок! Уголь Oasis premium coal изготовлен из 100% натурального сырья по уникальной формуле, которая позволяет углю сочетать в себе одновременно высокий уровень прочности (что важно при работе на фольге), высокий уровень жара и отсутствие каких-либо посторонних запахов и вкусов. Используя уголь Oasis premium coal вы можете быть уверены в его абсолютной экологичности, без компромиссов!

Свяжитесь с нами для заказа
угля Oasis premium coal!